Сильный кашель у ребенка — вопрос №1849112
Добрый день! Ребёнок 2.11, с конца ноября болел- затяжной насморк ~3 недели и подкашливал, после остались иногда (ночью,утром ~1-2) подкашливания, 15.01 начался кашель ночной и сопли обильные прозрачные, были у лора сдали риноцитограмму и оак, прописала она зодак и назонекс, несколько дней прокапали, стало легче, но насморк остался небольшой и опять покашливания немного, вчера и сегодня опять начался кашель сильный, особенно ночью приступами. Прикрепляю анализы и лист приема. По жалобам сейчас ночной сильный кашель (приступом),днём тоже кашляет
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!