Удаление желчного пузыря
16 января была проведена операция по удалению желчного пузыря Врач сказал если пожелтеют глаза нужно делать МРТ Прошло 12 дней Пока всё хорошо Анализы все хорошие. Сколько вообще должно пройти времени чтобы исключить появления желтухи
Нет
45 лет
Здравствуйте, Евгения! А что ваш доктор в выписке написал? Желтуха - это редкое осложнение и появляется оно сразу после операции, как правило. У вас уже не появится точно. Есть камни в протоках?