Желудок, кровь
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть, не разрыв ли там какой то. Начала плеваться кровью, при этом капаю капли у которых такая побочка, начала болеть спина, в общем думала я на лёгкие, пошла на рентген, там все чисто,ставила уколы что бы спина не болела, но не пропивала омез, через 5 дней только стала пить,желудок начал болеть, омез вроде помогает, рвоты нет, стул вроде как обычно, но сегодня пришлось вызывать рвоту,позывы рвоты были, но самой рвоты не было , а кровь пошла. Очень я переживаю, но живот начинает болеть после приёма еды, чуть ли не в грудь отдаёт. Может это из за уколов, мелоксикам называются
Добрый вечер, на данный момент начните прием нексиум 20 мг два раза в день (14 дней)
Улькавис 240 мг два раза в день до еды(2 нед)
Исходя из симптомов Вам показаны данные препараты, они купируют болевой синдром, в случае наличия острого процесса в желудке , данные препараты улучшат состояние слизистой желудка.
И конечно же Вам показана фэгдс.
Елена Николаевна, а хуже не будет? Я столько таблеток разных пью, ещё и это.
Это может быть что то серьёзное? А не на фоне уколов?
Принятый ответ
Добрый день, у Вас болит желудок?
Нужно начать прием данных препаратов, они купируют болевой симптом.
И нужно выполнить фэгдс
Я не вижу других вариантов в данном случае.
Елена Николаевна,
Здравствуйте. Как давно Вы впервые заметили выделение крови? Какие препараты кроме мелоксикама сейчас принимаете? С какой целью сегодня вызывали рвоту ?
Юлия Дмитриевна, примерно 2 недели назад заметила, когда начала лечение от туботита.
Рвоту вызывала что бы избавится от таблетки которую выпила.
Сейчас пью грандаксин, зодак, витамин д 4000мг
Омез
Необходимо посетить ЛОР врача и стоматолога , выполнить ФГДС и УЗИ органов брюшной полости
Юлия Дмитриевна, подскажите, пожалуйста, это может быть что то страшное? Мне с каждым вроде лучше
Я уверена, что всё в порядке и кровянистые выделения не из ЖКТ, но найти источник необходимо . Сейчас выделение крови продолжается?
Юлия Дмитриевна, ну как объяснил терапевт, это из сосудов носа,сосуды носоглотки истонченны от туда и кровь, но вчера я просто испугалась что это именно из желудка при выбывание рвоты, я думаю может ногтями горло там задела и кровь такая пошла, а может и из желудка, как то в совокупности все сразу напрягло, но совсем недавно ездила в больницу сдавала анализы, сказали что по анализу крови, все впорядке с желудочным трактом, и гемоглобин в норме, лейкоциты повышенны до 11 но у меня было месячные и плюс туботит