Сроки анализа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если бк показал отрицательный результат , но спустя месяц сказали что он положительный что это значит . Почему сначала показывает одно потом другое ? Если нашли через месяц о какой стадии , состоянии это может говорить

37 лет

Здравствуйте. Вероятно, пришёл результат посева мокроты на питательных средах. Он положительный. Значит вы являетесь бактериовыделителем.