Лимфоузел и ухо

Прошлым днём стал воспаляться лимфоузел под ухом, не обратила внимание и поехала на работу. Отпрасилась, вызвала врача, в течении дня приедет. Лежу уже 3.5 часа, адмкая боль в ухе, отираем не помогает, даже ватной палочкой по ушной раковине не могу провести, опухло что не пролезает Сколько будет длится лечение и как облегчить адскую боль?

Аллергия
20 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Необходимо обязательно показаться лор врачу.
Сдать общий анализ крови с СОЭ,СРБ

Сейчас для обезболивания принимайте внутрь найз/нимесулид по 1 табл 2 р/д 3 дня

Плюс можно добавить зодак/зиртек по 1 табл 1 р/д на ночь 5-7 дней

В ухо можно начать данцил по 7 капель 3 р/д 7 дней

Ухо не греть, не мочить, ничем не трогать.