Держится температура 37-37.4
Держится температура, прошла лечение у лора, изменений нет. Сказали не по моей части. Пошла к терапевту, сдала анализы:общий анализ крови, мочи и биохимический анализ крови, все в норме. Сдала на гормоны щитовидной железы, УЗИ ещё не сделала, так как у нас УЗИ делают в платной и там пока нет места для записи
Пилонефтит
36 лет
Здравствуйте. Хронический пиелонефрит может вызывать субфебрилитет. Также нужно исключить дефицит железа - кровь на ферритин. Его снижение менее 45 может влиять на повышение температуры.
После парацетамола температура снижается?