Резкие боли после орви

Здравствуйте! Весь январь проболела, долго не отпускала температура, когда все таки выздоровела начал мучить насморк. Первый день насморка, сопли были с зелёная. Я начала лечить их промывашкой, снуп и трамицентом. Через два дня появились головные боли, сначала как будто щёлкает в носу, и резкая разпирающая боль, расходящаяся по всему основанию черепа и с жимающим ощущением в слуховой проходе. При чем резкая боль короткая, появляется периодически. Усиливается при наклоне головы в перед. Ещё через пару дней к переодтческой боли присоединилась постоянная ноющая боль в голове. Пошла к терапевту, думала риносинусит. Сделали рентген пазух, оказалась воспаления нет, все чисто как сказал врач, только нашли кисту 1.7 размера в пазухе. Но врач сказал что боли не связаны с кистой, а предположил что боль связала с интоксикацией после орви. Подскажите что делать?

Нет
21 год

Здравствуйте, Нет самих снимков ? Иди хотя бы описания ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Ольга Васильевна, вот что там написано :
Верхнечелюстные пазухи: правая: по нижней стенке отмечается гомогенная тень с четким контуром размерами 1.78х1.20 - киста
левая: пневматизация сохранена.
Лобные пазухи: пневматизация сохранена.
Носовые ходы: сужены за счет отека слизистой
Носовая перегородка: не искривлена

По снимкам только киста, гайморита нет. Вряд ли из за кисты такие боли. Возможно есть смысл показаться неврологу. Но в нос использовать назонекс по 1 дозе два раза в день неделю. Он снимает отек слизистой оболочки носа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Ольга Васильевна, спасибо вам большое, сегодня обязательно начну пользоваться назонекстом!

Поправляйтесь!