Осип голос у ребёнка .

Здравствуйте. Ребёнку 4 месяца 2 дня назад поднялась температура до 39° . Врачи поставили вирусную инфекцию. Вчера начались сопли . Сегодня ребёнок охрип . Что делать? Сейчас лечение такое : Генферон- 2р/д, Мирамистин- после каждого кормления, капаем нос аквамарисом и вытягиваем сопли, ингаляции с физраствором- 2р/д.

27 лет

Здравствуйте, Анастасия, охриплость голоса-это проявление воспаления верхних дыхательных путей. Продолжайте лечиться, покажитесь на очный приём от начала лечения через 3 дня ,т к малышам нужен более тщательной мониторинг.