Отравление — вопрос №1862233
Добрый день. Ситуация такая, я вчера убиралась дома, мыла ванну химией, ребенок ходил по дому, смотрел мультики и пришёл ко мне. Я поставила бутылку с химией рядом с собой, он взял её и засунул крышечку в рот, я сразу заметила и забрала. Потом все было как обычно, кушал, спал и играл. Вечером у него был жидкий стул, а ночью поднялась температура до 38.5. Я дала ему ибупрофен и он дальше заснул. Утром была рвота, так де температура 38.2, дала ему парацетамол, он покушал, посмотрел мультики и мы пошли на первый сон. Он сходил в туалет по большому и уже нормально, поноса небыло. Но рвотнын позывы есть, как будто воздух. Очень боюсь что мог отравиться. Что мне делать? Фото средств прикреплю. Ребёнку 10 месяцев
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!