Результат флюрографии
Здравствуйте..получил результаты флюрографии.Считаються ли они нормальными?на цифровой рентгенограмме органов грудной клетки на момент исследования без инфилитративных и очаговых теней,определяется уплотнение легочного рисунка в прикорневой зоне,средостение расположено средино,тень сердца не расширена,корни не расширены,не уплотнены,структурны,левый корень тяжист,в верхних отделах синусы свободны,спондилез,в остальном б/о
Здравствуйте! На рентгенограмме все хорошо ,патологии легких нет ,пневмонии нет . Все без патологии . Будьте здоровы !
Елена Михайловна, как понять левый корень тяжист и как понять уплотнения легочного рисунка?
Принятый ответ
Ничего страшного там нет ,возможно перенесенный бронхит был или орз . В легких у Вас чисто ,никакой патологии со стороны легких нет.