Консультация хирурга /

Помогите пожалуйста — вопрос №1866461

Здравствуйте,Меня зовут Ольга. В январе меня увезли на скорой в больницу сильные боли были снизу живота и пояснице слева . Там меня лечили от сальпингиофорита , сказали сделать МРТ брюшной полости и малого таза , МРТ брюшной полости показало холецистит,а малого таза миома матки и кисты .Но когда меня выписывали боли всё равно были но не такие сильные, сказали проверить фгдс, сделать,к хирургу идти , хирург отправил к проктологу,проктолог назначил анализы,2 года назад я делала колоноскопию -дивиртикулез сигмовидной кишки и геморрой 2 степени, сделала фгдс поверхностный гастрит, терапевт назначил анализы, капрология, кровь на гельминты, биохимию. Кровь показала Аль повышен,и положительный лямбли, отправили к инфекционисту,у инфекциониста я была она выписала лечение я пролечились ,что она выписала , сказала через 3 месяца только придти, но 2 дня тому назад снова очень сильные боли были внизу живота и поясницы,поднималась температура 37,7 ,бывают иногда запоры , чуство неполного опорожнения, иногда кровь при дефикации. 2 года назад лежала в нейрохирургии грыжи в пояснично крестцовом отделе с протрузиями,стенозом фасеточных суставов. Ещё шишки в ягодицах, сегодня сделала УЗИ мягких тканей, липома с образованиями .Они тоже начали беспокоить иногда горят ,и кожа на этом месте онемевшая. От куда могут быть такие боли и куда обращаться,врачи каждый отпинывает идите туда, каждый отправляет куда то я уже незнаю что делать.

Возраст: 36

Хронические болезни: У эндокринолога стою на учёте,узел есть в щитовидной железе.

Хирург
Здравствуйте!
В данном случае, если есть грыжи в поясничном отделе, то необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника и обратиться, для начала к врачу-неврологу.
Здоровья ⚕️