Кальпротектин
Подскажите пожалуйста если результат 106,5 на сколько это критично и нужно ли бежать на колоноскопию,...,......,................................................,........ .... ...
Гастрит
40 лет
Здравствуйте, Екатерина.
Значения кальпротектина до 200-250 могут быть при избыточном газообразовании в кишечнике, нарушении стула (запор, кашицеобразный стул), нерегулярном питании.
Это не показание для колоноскопии.
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего выполняли анализ?