Нужно ли какое лечение по данным анализам? — вопрос №1867345
Здравствуйте!Сдавала анализы на щитовидную железу и на женские гормоны. Результаты: ТТГ-0.9700, Т4свободный-17.90, Т3свободный-6.36, анти ТПО-1261.00 (референтные значение менее 30). ФСГ-10.81, ЛГ-8.78, пролактин-911.60 (норма 69-750), тестостерон общий-0,49. Так вот, нужно ли какое допобследование по данным результатам анализа? А пожаловалась я на следующее: Снижение либидо в 35 лет,почти в ноль,усыпает прыщами и по телу тоже,слабость,усталость,выпадение волос при мытье головы,ни один-два,а пучек.По узи малого таза без патологий,месячные как положено.
Возраст: 35
Хронические болезни: Не знаю.На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!