СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура 39. Длится 8 дней.

Ребенок 6лет. Температура 8 день. Поднимается быстро до 39 и более. Сбивается легко. При понижении температуры ребёнок активен,пьёт,ест. Явных симптомов нет, заложен нос при температуре,немного жалуется на горло. Лезет кореной зуб снизу. Анализы прикладываю. На 7 день педиатр прописала нармомед. Выпили 3 раза. Анализы сдавали на 5 день болезни. Беспокоит,что такая высокая температура и так долго уже.

Бронхиальная астма. Аллергия на кошку;собаку,молоко
35 лет
4 Февраля 2024·Просмотров: 87·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Мария, здравствуйте! У Вас бесплатный вопрос, к нему нельзя прикрепить фото. Залейте файл на яндекс.диск и перешлите сюда ссылку, пожалуйста.
Если ребёнок вне температуры активен, то это говорит о том, что никакой катастрофы с ним не происходит, скорее всего, вирусная инфекция.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.