Что вас беспокоит?
Температура 39. Длится 8 дней.
Ребенок 6лет. Температура 8 день. Поднимается быстро до 39 и более. Сбивается легко. При понижении температуры ребёнок активен,пьёт,ест. Явных симптомов нет, заложен нос при температуре,немного жалуется на горло. Лезет кореной зуб снизу. Анализы прикладываю. На 7 день педиатр прописала нармомед. Выпили 3 раза. Анализы сдавали на 5 день болезни. Беспокоит,что такая высокая температура и так долго уже.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Мария, здравствуйте! У Вас бесплатный вопрос, к нему нельзя прикрепить фото. Залейте файл на яндекс.диск и перешлите сюда ссылку, пожалуйста.
Если ребёнок вне температуры активен, то это говорит о том, что никакой катастрофы с ним не происходит, скорее всего, вирусная инфекция.
Похожие вопросы по теме
- 8 Сентября 20191 ответ
- 23 Ноября 20204 ответа