Консультация гинеколога /

Продолжительные боли после принятия Женале — вопрос №1872862

с 25.12 по 30.12 были прошлые месячные. 1.01. был ППА, через несколько часов выпила Женале. Все было нормально, но через 2 дня начал болеть живот, и так продолжалось около 3х недель до след. месячных. Была задержка 3 дня. с 25.01 по 30.01 были месячные, ничего не болело. Когда кончились боли продолжились. Скажите, пожалуйста, не могу ли я быть беременна? Уже на протяжении месяца и нескольких дней болит живот, чаще всего слева. Без понятия что это может быть.

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Ваш организм пока ещё не наладил регулярный цикл - поэтому и сильные встряски его могут его испортить. Тест на беременность даст больше информации. А вот регулярная контрацепция сбережёт массу нервных клеток.