Ребёнок жмёт свой половой орган

Моему ребёнку двенадцать, описывает проблему так: когда злюсь или просто сижу, постоянно ощущение что нужно и необходимо надавить на половой орган а кисти между ног суёт. Читала об этом много, все куда то ходят, решают проблему, а моей уже 12! Привычка сильная, и в школе и дома, везде! Я ругаюсь , мне не приятно что дочь таким занимается, понимаю что растёт. Но главная проблема в том, что желание стало постоянное и ей самой это не нравится, пытается игнорировать, а не выходит, помогите пожалуйста, я вас умоляю!!! Не знаю как быть(

Нет
39 лет

Похоже на детский онанизм. Вероятнее всего усилен стрессом, ранее пережитым. В первую очередь нужен психолог.