Глюкометр Айчек

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно высчитывать результаты глюкометром Айчек. Написано что он откалиброван по венозной плазме и результат надо делить на 1,12 чтоьы перевести в капилярную кровь. Правильно ли я понимаю, что если результат на дисплее 7,8 я его должна делить на 1,12 и получу 7, а значит сахар не выше нормы?

31 год

Здравствуйте. Ничего делить не нужно. Контролировать сахара по тем значениям, что показывает глюкометр.