Анализ крови
Добрый день. С недавнего времени дочка стала жаловаться на боли в животе, кушает плохо, но активна. Возраст 10 лет. От ушибов очень часто появляются большие синяки на теле. Сдали анализы. Пугают результаты. Повышены базофилы 1,20, базофилы абсолютное количество 0,070, гемоглобин 140, гематокрит 40,80, индекс распределения эритроцитов 12,10, моноциты 12,00 Подскажите, пожалуйста, какие еще можно сдать анализы дополнительно. Заранее спасибо)
Касаемо ребенка у нее только рефлюкс желудка. Дочке 10 лет, рост 140, вес 30 кг.
10 лет
Здравствуйте, синяки могут образовываться от недостатка в питании белка, кальция, витамина К, дисбиозе кишечника, слабости сосудистой стенки.
Можно с педиатром рассмотреть прием аскорутина, усилить потребление капусты, зелёных овощей, белка( яйца, рыба, мясо)