Можно выпить кок если уже 6 день месячных две таблетки сразу

Назначил врач прием таблеток Ярина. После аборта. Проходит второй цикл, после аборта. Пропустила прием таблеток кок. Можно выпить за пятый день месячных в шестой день две таблетки сразу.? Или начать прием кок с нового цикла.

Нет
38 лет

Здравствуйте,если вы не начинали еще вообще упаковку ,то начинаете в любой день с 1 й таблетки,норковые 7 дней дополнительно используете барьерные методы контрацепции.
Если вы принимали кок с первого дня цикла и пропустили 5й день, то в 6й примите обе и далее по схеме.