ХГЧ перестал увеличиваться. — вопрос №1881512
Добрый день. Такая ситуация: последние менструации были 18.01.23 , 27.01 было плохое самочувствие, тошнота, были не обильные темно- красные выделения, сделала тест, результат положительный, на следующее утро повторно тест был положительный, обратилась к гинекологу, сделали УЗИ, на УЗИ П.я не нашли. Сдала ХГЧ -29.01- 800 , 31.01- 1752, на повторном УЗИ не нашли п.я, выделения- ( мазня) продолжалась. Выписали транексам 1000/ 3 р в день, дюфастон 1 т / кажд 8 часов, йодомарин, фолиевую кислоту
7.02 результат ХГЧ -3556. 5
В пн на УЗИ и к гинекологу.
Скажите, пожалуйста, с таким результатом ХГЧ шансов совсем нет на нормальную беременность ? Если он перестал увеличиваться как положено, значит это всё?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!