Беременна или нет ?

Здравствуйте! 20 января был половой акт, презерватив порвался , но парень врооюе как успел вытащить, через пять дней начались месячные (то есть 25 января) как положено, цикл стабильный , сейчас трясусь, что вдруг забеременела , уже как 3 недели прошло, но все равно трясусь, парень уверяет, что кончал не в меня и успел, а как презерватив порвался не знает, очень страшно, можно ли узнать беременна или нет ?

Нету
19 лет

Наталья,добрый вечер!
Вы не беременны и менструация тому подтверждение!
Успокойтесь ,все хорошо ?

Анастасия Сергеевна, здравствуйте, спасибо большое! Но можно ли узнать, сейчас уже как три недели прошло и начали кровянистые выделения, это нормально? ( К тому же , приболела как неделю уже )

Это норма!

Анастасия Сергеевна, получается беременности нет? Я ещё вчера тест на беременность купила , он показал одну полоску