Повысилось давление

Добрый вечер! Подскажите, выпила бутылку пива, но при этом заболела голова, чувствую, что поднялось давление. Через сколько можно выпить капотен после принятия алкоголя? Давление 140/90. Или лучше выпить спазмалгон эффект?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прием Капотена допускается с небольшим количеством алкоголя.
Можете принять 1/2 таблетки сейчас, для снижения артериального давления.

Принятый ответ

Здравствуйте, Маша! После бутылки пива капотен можно выпить сразу Это допустимо.