Когда можно начать прием Глюкофаж после отмены антибиотика Супракс?

Добрый день! У меня диагноз преддиабет. Назначили принимать Глюкофаж . Но меня была операция по гинекологии, назначили антибиотик Супракс, пропила, закончила принимать 08.02.2024. Скажите, пожалуйста, когда уже можно начать принимать Глюкофаж?

Гипертония, преддиабет
51 год

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете продолжить приём глюкофажа
Уже сейчас

Мадина Шамильевна, большое спасибо за ответ. Начну сегодня.