Высокое давление — вопрос №1891584
Добрый день, у мужа постоянно высокое давление (140-160), пьет таблетки(эгилок, лозартан, индапамид) и днем и вечером по назначению врача уже второй год. Недавно обнаружили язву желудка выписали омепрозол, де-нол, тримедат и фосфолюгель. Последнюю неделю давление поднимается регулярно до 200-210.Не могли эти препараты спровоцировать такое повышение давления?
Возраст: 46
Хронические болезни: Варикоз, склероз аортыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!