Здравствуйте. Подскользнуласис и упала ударилась головой об лёд.
Подскажите пожалуйста как можно восстановиться. Ударилась головой об лёд. Удар мне показалась сильный не был. Из симптомов болит затылочная часть головы, немного отдаёт в виски. Синяков и опухоли нет. Тошноты тоже нет. Первый день после падения наблюдала лёгкое головокружение. В аптеке посоветовали препарат "ноотропил" принимаю 3дня по 2табл 2раза в день. Улучшений особо не наблюдаю.
Гастрит
42 года
Здравствуйте
- Церетон или Церепро 400 мг по 1 таблетке 2 раза в день (утро и обед) - 1 месяц
- Семакс 0,1% по 2 капли в каждый носовой ход 3 раза в день - 2 недели,
- Сирдалуд 2 мг на ночь перед сном - 2 недели
При выраженной тошноте - метоклопрамид внутримышечно, 1 раз в день.