Анализы перед беременностью
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать мне и мужу перед беременностью? Пытаемся уже 4 месяца, не получается. У меня цикл стабилен, тесты на овуляцию положительные. Пьем фолиевую кислоту 3 месяца и витамин Д я начала также.
нет
29 лет
Бесплодие считается через 1 год. Хорошая книга на эту тему Бондаренко К.Р., Джохадзе Л.С., Кузнецов П.А. "Беременность. Современные лайфхаки доказательной медицины".