Гипертония
Назначили пить утром и вечером по 50 мг лазортана, утром 5 мг бисопролола, в обед 0,2 мг моксонидина. В обед давление поднимается до 170 мл.рт.ст., выпью моксонидин, а он снижает давление до 150 мл.рт. , а часа через-4 снова давление повышается. Какой препарат еще можно принимать
Бронхиальная астма, лимфостаз
68 лет
Обсуждайте добавление к терапии Амлодипина или лерканидипина
Здравствуйте, в подобных случаях принимают следующим образом
Утром лористаН 50/12,5 мг
Бисопролол 5 мг
Вечером Леркамен 20 мг
Моксонидин принимайте при гипертонических кризах.