Туберкулома

Здравствуйте , супругу поставили диагноз. Обнаружили случайно, при подготовке операции по удалению позвоночника грыжи. Проходит лечение химией уже 4 месяца . Врач говорит нужна операция. Посоветуйте пожалуйста , как быть ?

40 лет

Здравствуйте. Внутри туберкуломы значительная полость распада. Необходимо проконсультироваться у торакальных хирургов, они определяет объём оперативного вмешательства. Я бы рекомендовала операцию, после исследуют материал, определят чувствительность к туб препаратам. Пролечитесь и забудете.