Совместный прием лекарств
Можно ли одновременно принимать габапентин и Редуксин? Габапентин принимаю 3 раза в день по 2 табл 300мг утром, в обед и вечером. Утром принимаю лозап плюс 100мг 1 раз в день Ещё принимаю уколы лонгидаза 1 раз в 5 дней и Дипроспан 1 раз в неделю.
Артроз коленного сустава, удален ж/п
69 лет
Здравствуйте.
В вашей возрастной категории и без Габапентина я бы не рекомендовала редуксин. Сердечно сосудистые риски очень высоки, а у вас еще и АГипертория .
Да . Назначение редуксина и габапентина очень рискованно, вид большого количества возможных поточных реакций .
И в принципе Редцксин это последнее, что. Бы рекомендовала пациентам. За рубежом он много где запрещен (его лечебное вещество )