Хронический цистит — вопрос №1907609
Добрый день!
Беспокоят частые позывы в туалет, болезненное мочеиспускание. 2,5 недели назад был цистит, приняла антибиотик монурал. Сейчас возобновились боли и рези. Появился еще и озноб. Делала 1,5 назад узи почек и мочеиспускательных каналов,по узи все хорошо. В чем может быть причина хронического цистита и как сейчас облегчить боль?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!