Проблемы с давно зажившим пирсингом после Ковида

Добрый вечер! Хочу попросить совета, так как не знаю что делать: в октябре сильно переболела ковидом(в очередной раз), но в этот раз пострадал мой пирсинг(тоннели, диаметр менее сантиметра), стала сочиться сукровица, уши не болят, но хотелось бы как-то избавиться от этого "сюрприза", в ушах стоят уже третий-четвертый год силиконовые украшения, ранее все было чудесно, пирсинг зажил в течение месяца-двух после полного завершения процесса растягивания. P.S. Обрабатываю левомеколью, Мирамистин мазь, но признаю, что делала это не так часто, как следовало бы :((

Аллергия
21 год

Здравствуйте!
Не вижу тут связи с COVID-19.
Обратитесь на приём к врачу-хирургу, т.к. необходимо выяснить, откуда и почему.
Здоровья ⚕️

Здравствуйте, нужен очный осмотр, по описанию сложно что-то посоветовать