Можно ли назначать магнитотерапию и лазер онкопациенту?
Лежу в неврологии с невритом лицевого нерва слева. Невролог поставил диагноз папарич Беелла. Отправили к физиотерапевту,а она не знает, что назначить. Есть сопутствующее заболевание онкология корня языка(в ремиссии). Можно ли назначать какие-либо процедуры в моём случае? Ответ онкологов прозвучал так:"неврологи и физиотерапевты сами разберутся,что назначить."
Принятый ответ
Нет, при онкологии однозначно нельзя физиолечение, можно только массаж лица, лечебная гимнастика для мышц лица, основное лечение при неврите лицевого нерва это гормонотерапия преднизолоном в адекватной дозировке по схеме. Сколько дней у вас неврит лицевого нерва?
Принятый ответ
Здравствуйте Можно ли назначать какие-либо процедуры в моём случае? нет при онкологии противопоказаны физиотерапевтические процедуры ,только массажи ,лечебная гимнастика,и маски
Принятый ответ
Здравствуйте!
Физиотерапевтические методы лечения противопоказаны, но массаж и ЛФК Вам можно.