Жидкий стул у грудничка

Добрый день! Дочери через неделю 2 мес, на ГВ. Полтора месяца стул был желтой кашицей, недели 2 назад покакала желтой водичкой и последнее время только жидкий стул жёлтого или жёлто-зелёного цвета, пены не видела, по запаху не понимаю, вроде не менялся. Вес при рождении 2950, на выписке 2780, в 1 месяц 3480 (30.01- педиатр сказала, что маленькая прибавка), сейчас 4200( это примерно, т.к взвешиваю на своих весах). Кормлю по требованию, за раз обе груди по 20-30 мин, педиатр сказала, что кормить нужно только 20 мин, но ребёнок не наедается, плачет. Что делать с жидким стулом?

Нет
34 года

Здравствуйте!
Стул может быть у деток любого цвета ( желтого , зеленого и темно зеленого , главное чтобы не черного )

Консистенция также может быть любая , главное чтобы не было прожилок крови .

Чтобы улучшить пищеварение и подкрепить стул - пропить 7 дней пробиотик Баксет беби - по 1 Саше 1 раз в день !

Будьте здоровы ❤️

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Мария Алексеевна, спасибо, успокоили!