Как это лечиться, какие ещё анализы нужно сдать, и к какому врачу обратиться.
Сделала УЗИ оргонов брюшной полости в заключение написали диффузные изменения печени, поджелудочной железы. ЖКБ. отключенный желчный пузырь кальцинаты селезенки была боль в правом подреберье жидкий ст
33 года
Здравствуйте! Отключенный желчный пузырь на фоне ЖКБ - показание к холецистэктомии. Рекомендую обратиться к хирургу очно с целью уточнения дальнейшей тактики лечения.