Мирена третие месячные

Добрый день. У меня аденомиоз, две маленькие миомы субсерознл расположены. С сентября резко стали лить месячные не могла их остановить без скорой помощи, упал гемоглобин. 11 декабря 2023 установила Мирену. Месячные стали идти гораздо меньше. В феврале перед третьими месячными была у врача на УЗИ, всё хорошо, спираль на месте, эндометрий 3мм. И вот пришли третие месячные, мазали и резко пошло много крови. Больше, чем в первые два месяца. Самое ужасное, что я в отпуске в Тайланде.. Колю этамзилат и пью транексам.. Скажите это нормально, что такие месячные пришли??

Гастрит
47 лет

Не должно было случиться. Транексам хорош 2 таблетки по 500 мг 3-4 (!) раза в сутки до 4 дней. Или уже сдаться местному врачу. Даже написать Вам гормоны - не продадут без рецепта дюфастон, диеногест или норколут. Ставьте "лайки", рекомендуйте в качестве врача - будет адекватная благодарность за ответы на вопрос без вознаграждения. Или на страничке есть кнопка для благодарностей.