Межреберная невралгия

Добрый день, заболела 5 дней назад, кашель, температура На четвертый день болезни сильно заболело справа между ребер. Примерно год назад болела также и тоже началась сильная боль между ребер. Приезжала скорая, поставили укол обезболивающего, а потом когда пошла к врачу поставили диагноз межреберная невралгия. Назначили пропить витамин В (вроде В3) и через пару дней все прошло. Сейчас ситуация повторилась, поэтому прошу ответить, можно ли также пропить витамин В3 и всё пройдёт? Или нужно что то другое?

Гастрит
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По лечению порекомендую Аркоксиа 60 мг 5 дней , нольпаза 20 мг за 20 мин до еды 5 дней, Нейромультивит 1 т 2 раза в день, 1 месяц, натирание местное Меновазин либо гели с НПВС.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По лечению рекомендую:
Таб.Аркоксиа 90 мг по 1 таб 1 р/д 7-10 дней+капс.Омепразол 20 мг по 1 капс 1 р/д 7-10 дней;
Р-р.Комбилипен 2,0 мл 1 р/д в/м 10 дней;
Таб.Сирдалуд 2 мг по 1 таб 1 р/д в течение 14 дней;
Местно можете наносить гель Долобене или Диклофенак 2-3 р/д тонким слоем на болезненные участки.
При недостаточной эффективности к лечению добавить Капс.Габапентин 300 мг по 1 капс 1 р/д 3 дня, далее 1 капс 2 р/д 3 дня, далее 1 капс 3 р/д 1 месяц(препарат рецептурный, отменять в обратном порядке).