Можно ли забеременеть от пальца со спермой введённого внутрь

Занимался с девушкой сексом, кончила она раза 4-5, а у меня все никак не получалось. Решили, что закончим все минетом, все прошло успешно, но, я потрогал после этого свой член и сперма оказалась у меня на руке, подождав минуты 3-5 я решил зайти пальцами в неё, полностью забыв про сперму на руке, ещё проблема в том, что именно в этот день у неё была овуляция, нам очень страшно, беременности не хотим

Нет
19 лет

Здравствуйте, Михаил!
Беременность в этом случае исключена.