СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнок перестал держать голову

Здравствуйте. Дочке 3 мес и 1 нед. В месяц проходили комиссию, никаких отклонений. Держать голову, когда ношу вертикально стала в 2 месяца. Держала уверенно. На животике лежим с трудом. Сейчас может 1,5 минуты и потом устаёт. Неделю назад заметила, что когда беру её в вертикальное положение, у неё голова шатается. То вперёд упадёт, то назад. Как раньше она её крепко не держит. Почему произошёл регресс? Ребёнок развивается, играет с игрушками, тянет в рот, очень много агукает, произносит разные звуки и разными интонациями, пытается переворачиваться.

32 года
26 Февраля 2024·Просмотров: 146·Татьяна, Магнитогорск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, тут конечно лучше очный осмотр, для оценки неврологического статуса, а какой гемоглобин?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия Юрьевна, гемоглобин 2 недели назад был 10.7 при норме до 14.1

Принятый ответ

По возможности покажитесь очно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужна очная консультация невролога. Курс массажа проходили? Даёте витамин д?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Вячеславовна, массаж не делали, не было никаких показаний. Витамин д каждый день с месяца

Принятый ответ

Добрый день . Обязательно очная консультация невролога , онлайн к сожалению достоверно не понять .не теряйте время

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.