Ребёнок перестал держать голову
Здравствуйте. Дочке 3 мес и 1 нед. В месяц проходили комиссию, никаких отклонений. Держать голову, когда ношу вертикально стала в 2 месяца. Держала уверенно. На животике лежим с трудом. Сейчас может 1,5 минуты и потом устаёт. Неделю назад заметила, что когда беру её в вертикальное положение, у неё голова шатается. То вперёд упадёт, то назад. Как раньше она её крепко не держит. Почему произошёл регресс? Ребёнок развивается, играет с игрушками, тянет в рот, очень много агукает, произносит разные звуки и разными интонациями, пытается переворачиваться.
Здравствуйте, тут конечно лучше очный осмотр, для оценки неврологического статуса, а какой гемоглобин?
Юлия Юрьевна, гемоглобин 2 недели назад был 10.7 при норме до 14.1
Принятый ответ
По возможности покажитесь очно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужна очная консультация невролога. Курс массажа проходили? Даёте витамин д?
Елена Вячеславовна, массаж не делали, не было никаких показаний. Витамин д каждый день с месяца
Принятый ответ
Добрый день . Обязательно очная консультация невролога , онлайн к сожалению достоверно не понять .не теряйте время