Хочу начать прием креатина

Здравствуйте, я бы хотел начать принимать креатин, но у меня есть астма. Можете подсказать по этому поводу:что принимать, как принимать, с чем принимать.

Астма
15 лет

Здравствуйте. В зале занимаетесь?

Вам нет 18 лет, никто такой бад вам к приёму не порекомендует.

У вас отличный должен быть метаболизм в вашем возрасте. Проверяйте ферритин, витамин Д. Если там дефициты- их восполняйте. Употребление мяса, рыбы, птицы- это и есть источник креатина.