Повышение билирубина общего и прямого и не прямого
Здравствуйте по моему прямого билирубина было 24,5. А не прямого 7,5 и на фоне этого больше года пью небилет возможно ли это из-за небилета? Обнаружил при дискомфорте в животе назначили сделать анализы и вот все анализы в норме только билирубин повышен и всё
Здраствуйте УЗИ ОБП делали ?
Дмитрий Игоревич, да, УЗИ нормальное, и УЗИ мочевого даже делал всё нормально, но есть иногда дискомфорт небольшой внизу живота, мб из-за билирубина, так вот назначили мне урсосан, а причина повышения так и не сказали
синдром Жильбера не ставили ?
Синдром Жильбера, UGT1A1 сдайте анализ в любой лаборатории
Дмитрий Игоревич, Жильбера нет, что это может быть? Я на фоне принимаю небилет больше года 2,5 мг в день из-за этого может быть повышение билирубина?
Нет это не причина