Жуткий зуд и зеленоватые выделения

Добрый день! Проблема такая. Вчера был ПА. Я точно без инфекции. Партнёр тоже. Без презерватива. Был анал, а потом тут же вагинальный секс. Сегодня жуткий зуд в области влагалища. Выделения зеленоватые и хлопьями. Запаха нет. Выпила таблетку флюканазола, купила свечи Нео-пенатрат. Может ли быть из-за необдуманного секса после анала? Что делать?

Нет
26 лет

Здравствуйте, да может, могла нарушится флора влагалища, можете использовать приобретенные свечи

Елизавета, здравствуйте
Да, вполне возможно что могло произойти нарушение соотношения флоры во влагалище
Обязательно сдайте расширенный Фемофлор из влагалища.
Начните прием Нео-Пенотран Форте по 1 на ночь во влагалище в течение 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы все правильно расценили. Свечи используйте 7 дней, затем лактожиналь. И все лучше с презервативом. Кишечная микрофлора провоцирует вагиниты, у мужчин баланопоститы и простатиты

Здравствуйте
Да, может быть нарушение флоры, баквагиноз
Вы все верно выполнили
Свечи нео- пенотран 10 дней во влагалище

Здравствуйте.
Используйте свечи янео Пенонтран. Они подойдут. В составе метронидазол.
Во влагалище кислая среда. Оно адаптировано к разным родам условным патогенами, в том числе и из ЖКТ, не переживайте

На время лечения - половая жизнь строго в презервативе, презерватив менять перед разными видами проникновения, и на время лечения (да и вообще) постараться отказаться от ношения ежедневных прокладок