ТТГ у беременной 2.87
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. ТТГ 2.87 сдавала 13 февраля. На сегодняшний день у меня 11 недель беременности. Терапевт в жк сказала пить тироксин 50мкг. Эндокринолог сказала 37.5. Врач акушер-гинеколог сказала не пить. Подскажите что делать!!! Пожалуйста
Заболеваний нет. К эндокринологу никогда не обращалась. Жалоб нет. Чувствую себя хорошо
26 лет
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, принимали ли вы левотироксин до беременности?
Определяли ли вам когда-нибудь АТ к ТПО?
Мария, здравствуйте, нет
Данный уровень ТТГ является нормальным. Показаний к назначению левотироксина нет.
Рекомендован прием йодомарина 250 мкг ежедневно в течение всего периода беременности, а также в период лактации 200 мкг.