Замершая беременность
Здравствуйте,у меня по м.ц 8 недель беременности,часто прохожу УЗИ т.к двурогая матка ,потеря первого ребенка (малое кесарево,отслойка плаценты )4 кесарево сечение.Изначально по УЗИ развитие было меньше на 1-1.5 недели .Неделю назад проходила УЗИ эмбрион был 3мм и не прослушивались сердцебиение, сегодня повторно прошла ,показатели остались прежними ,врач дал мне 5 дней ,потом повторное УЗИ и решение .Скажите пожалуйста может ли беременность начать развиваться ,или уже все неизменно ?
Анамалия развития матки
33 года
Здравствуйте!
При КТР 3 и более мм сердцебиение должно прослушиваться. Если ситуация при повторном УЗИ не изменилась, то, к сожалению, беременность не развивается