Анализы при болезни — вопрос №1931151
Здравствуйте. С 20 февраля заболел ребенок, 6 лет. Температура первый день 38.5, очень вязкие сопли и кашель сухой. Назначили дышать евдощенко, амбробене сироп, в нос протаргол. Затем по 27 февраля температура держалась на уровне 37.5-37.2. Кашель еще сильный, сопли желтые. Так как температура не спадала, то 27 февраля назначили ребенку антибиотик суммамед, дышать беродуалом и амбробене сироп . сегодня сдали анализы крови. Сегодня температуры уже не было. К врачу только в пятницу. Первый раз в анализ столкнулась с диагнозом -Анизоцитоз. Что это такое? Чем опасно? И в целом по анализу, что скажете?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!