Консультация гинеколог-эндокринолога /

Семавик можно пить — вопрос №1932018

Здравствуйте, можно применить препарат семавик в качестве похудения, если нет сахарного диабета. Просто эмоциональные заборы. Другие препараты просто не по карману. Возраст 50 лет. Рост 166 вес 88 килограммов

Возраст: 50

Хронические болезни: Нет, только удалена матка была миома

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Это деньги на ветер. Вы не похудее от «волшебного» укола, пока не будет дефицита калорий и физической активности. А если будет, вы похудеете и без него.
Начните по утрам на голодный желудок пить Таурин (аптечный - Дибикор 500мг) по 1500 мг, и L-тирозин по 500 мг. Запивая стаканом теплой воды.
Вообще старайтесь в течение дня много пить.
Так же Вы можете принимать Эстровэл по 1-2 капсуле в течение 2 месяцев, на нем хорошо снижается вес и улучшается самочувствие.