Что можно кушать накануне перед сдачей анализа на кальпротектин
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Что можно кушать накануне перед сдачей анализа на кальпротектин? Все что не вбиваю в инете, все нельзя. А что можно не выходит. Очень буду благодарна. Для меня очень важно, так как итак страдаю запором, а тут еще и есть не знаю что..
Добрый день! Главное исключить из рациона продукты содержащие красящие вещества( Помидоры ,свекла , гранат , томатный сок и т.д ) Чтобы не было запоров исключить сладкое ( Шоколад, пироженные , мармелад и т.д ) и вредные продукты ( фастфуд). И приём препаратов ( антибиотики, слабительное, ферменты, железо , витамин С и т.д) . А так особых ограничений нету .