Ожог после лазерной удаление сосудистой сетки на ноге
26 февраля делала лазерное удаление сосудистой сеточки лазером ктп. Следы после процедуры- белые пятнышки А 27 Февраля,появились ,утром ,потемнения пятен и пузырьки . боли и покраснения не было.. 1 марта появились неприятные ощущения, пузырьки без изменений.
Киста левого яичника
60 лет
Здравствуйте, Вам помогут перевязки с бетадином или йодопироном