Расшифровка узи
Здравствуйте, подскажите что означает это все по узи Можно ли физ нагрузки и какие …………………………………….,,,,,,,,…………………………………………………………………….. ………………………. ………………….,……………………………………………..
Принятый ответ
Добрый вечер. Ничего критичного по обследованию нет. Любые физ нагрузки разрешены
Ольга Алексеевна, а что означает по узи показатели
Особенности развития вашей позвоночной артерии. Несколько уменьшен диаметр одной из позвоночных артерий
Ольга Алексеевна, это ничем не грозит ?
Ничем не грозит, это особенность развития ваших сосудов. Вы с этим родились, и живете уже 33 года)
Ольга Алексеевна,здравствуйте
Подскажите массаж можно швз
Можно, но без элементов мануальной терапии
Ольга Алексеевна, мануальная это как ?
Вам показан только лечебный массаж. К мануальному терапевту вам нельзя ходить
Ольга Алексеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Описанные изменения это ваши врожденные особенности, у каждого они свои, клинически они не проявляются, лечения не требуют
Можно вполне жить полноценной жизнью
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи все допустимо, анатомические особенности, физ нагрузки не противопоказаны.
Юлия Юрьевна, у меня есть холка может она такие изменения дает
Нет, с этим священо быть не должно.
Юлия Юрьевна, здравствуйте
А массаж можно швз
Да.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На УЗИ описаны особенности развития ваших сосудов
Ничего страшного и критичного нет
Все физ.нагрузки вам разрешены