Лечение при диагнозе "дисплазия 1 степени"

По результатам биопсии был поставлен диагноз "слабовыраженная дисплазия 1 степени на фоне хронического цервицита". Также обнаружены клетки типа койлоцитов. До биопсии проводились анализы мазка на инфекции - все отрицательно, ВПЧ (2 типа) - отрицательно. Врач назначил для лечения дисплазии юнидокс + трихопол, свечи генферон, таблетки гроприносин. Есть ли смысл в таком лечении? Неужели этим действительно можно вылечить дисплазию??

сезонная аллергия
33 года

Здравствуйте
Дисплазия 1 степени требует наблюдения. Через полгода обязательно повторить цитологию и кольпоскопию расширенную.
Если по анализам и визуальному осмотру никаких данных за воспаление и инфекции нет, то Лечение не нужно.
Гроприносин не имеет доказательной эффективности.