Беременность,зуд

Добрый день!19 неделя беременности,несколько дней на животе появляются красные разводы как будто,как будто мелкие растяжки,сушит там кожу и зуд по телу в разных местах (в осноном чешуться бедра/ноги,но не весь день,а наплывами). Мажусь маслом уже более 2-х месяцев одним и тем же и никогда такого не было.Вчера не мазалась и выпила антигистаминное,но зуд все равно появляется и есть мелкие покраснения на животе.Что это может быть?

нет
34 года

Здравствуйте! Скорее всего это стрии ( растяжки ) . Увлажняйте кожу специальными кремами и маслами , пейте достаточное количество жидкости , контролируйте резкие скачки веса

Здравствуйте!
Сдайте биохимический анализ крови, Сделайте УЗИ печени и желчного пузыря. Это может быть холестатический гепатоз беременных